Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT F Series F120P (2024) 120x120x25mm 500-2000 U/min 30 dB(A) weiß-NZXT
2-3 Werktage
10,85€
19,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT F Series F120P 120x120x25mm 500-2000 U/min 30 dB(A) schwarz-NZXT
2-3 Werktage
10,85€
19,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
NZXT F120P | 120 mm Gehäusekühler mit statischem Druck | Ideal für Radiatoren und Kühlkörper | Hoher statischer Druck | Hinten abgeschrägter Einlass | Hydrodynamische Gleitlager | PWM | Weiß B0D1RGMQBP
10,90€
14,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NZXT F120P (weiß) RF-P12SF-W2
<u>Alsdorf
11,90€
19,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT F120P (schwarz) RF-P12SF-B2
<u>Alsdorf
11,90€
19,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT F Series F120P - Gehäuselüfter - 120 mm RF-P12SF-B2
18,09€
Versand: frei!
NZXT F Series F120P - Gehäuselüfter - 120 mm RF-P12SF-W2
18,16€
Versand: frei!
NZXT F Series F120P Gehäuselüfter 120 mm mattschwarz (RF-P12SF-B2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,89€
Versand: frei!
NZXT F Series F120P Gehäuselüfter 120 mm Mattes Weiß (RF-P12SF-W2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,99€
Versand: frei!
NZXT Gehäuselüfter RF-P12SF-B2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,45€
Versand: frei!
NZXT Gehäuselüfter RF-P12SF-W2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
20,61€
Versand: frei!