Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT Gehäuselüfter F140 RGB Single 140x140x26 VALI_12.50_20.17_22JAN_B0B3R3HNTS
14,90€
18,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NZXT F140 RGB Fans - RF-R14SF-B1 - Erweiterte Anpassung der RGB-Beleuchtung – Flüsterleise Kühlung – Single (RGB-Lüfter und Controller ERFORDERLICH & NICHT ENTHALTEN) -140mm-Lüfter – Schwarz B0B3R2MV6T
14,90€
18,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NZXT F Series F140 RGB 140x140x26mm 500-1800 U/min 20-32.5 dB(A) schwarz-NZXT
2-3 Werktage
22,14€
31,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT F140 RGB 140x140x26mm 500-1800 U/min 20-32.5 dB(A) weiß-NZXT
2-3 Werktage
23,89€
32,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT F Series F140 RGB Gehäuselüfter 140 mm mattschwarz (RF-R14SF-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,69€
Versand: frei!
NZXT F Series F140 RGB - Gehäuselüfter - 140 RF-R14SF-B1
30,82€
Versand: frei!
NZXT F Series F140 RGB - Gehäuselüfter - 140 RF-R14SF-W1
30,82€
Versand: frei!
NZXT Gehäuselüfter RF-R14SF-W1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,75€
Versand: frei!
NZXT Gehäuselüfter RF-R14SF-B1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,75€
Versand: frei!