Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ninja, Pizzaofen, Artisan MO201EU (Pizzaofen Elektrisch)
Auf Lager, 1 Werktag
266,76€
Versand: frei!
Ninja Artisan Outdoor-Pizzaofen und Heißluftfritteuse, 4 Funktionen: Pizza, Air Fry, Bake, Prove, 5 Pizzaeinst., mit 30 cm Pizzastein, Pizzaschale, Backblech, Heißluft-Fritteusen-Korb, Grau MO201EU B0DYFB6NVL
269,00€
Versand: frei!
EEK: A
Ninja Artisan Outdoor-Pizzaofen und Heißluftfritteuse, 4 Funktionen: Pizza, Air Fry, Bake, Prove, 5 Pizzaeinst., mit 30 cm Pizzastein, Pizzaschale, Backblech, Heißluft-Fritteusen-Korb, Grau MO201EU [Energieklasse A]
274,00€
Versand: frei!
SharkNinja MO201EU Artisan Outdoor-Pizzaofen & Heißluftfritte
319,76€
Versand: frei!
Ninja Artisan Pizzaofen und HLF M0201EU-Ninja
2-3 Werktage
327,35€
336,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ninja MO201EU Artisan Outdoor-Pizzaofen und Heißluftfritteuse, grau
3-6 Werktage
361,39€
Versand: frei!