Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips 328E1CA/00 (3840 x 2160 Pixel, 32"), Monitor, Schwarz
4 Werktage
283,90€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 328E1CA - 32 Zoll UHD Curved Gaming Monitor, 60 Hz, 4ms, AdaptiveSync (3840x2160, HDMI 2.0, DisplayPort) schwarz B07SNG873R
286,00€
Versand: frei!
EEK: 1
Philips E-line 328E1CA Curved-Monitor 81.3cm (32") 4K UHD, VA, 4ms, HDMI, Displayport 328E1CA/00
288,00€
292,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips E-line 328E1CA - LED-Monitor - gebogen - 81.3 cm (32") 328E1CA/00
301,97€
Versand: frei!
Philips E-Line 328E1CA 80cm (32) 4K VA Curved Monitor 16:9 328E1CA/00
<u>Alsdorf
309,50€
317,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Philips Philips 328E1CA LCD-Monitor (3840 x 2160, 4 ms Reaktionszeit, VA Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
310,25€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
32" Philips 328E1CA 328E1CA/00
312,90€
318,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Philips E-line 328E1CA - LED-Monitor - gebogen - 81.3 cm (32") 328E1CA/00
315,00€
323,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips LED Curved-Display E-line 328E1CA - 81.3 cm (32) - 3840 x 2160 4K Ultra HD 328E1CA/00
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
317,48€
326,43€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
EEK: G (A - G)
31.5" (80,01cm) Philips E-Line 328E1CA schwarz 3840x2160 1xDisplayPort / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
319,92€
328,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips E-line 328E1CA - LED-Monitor - gebogen - 81.3 cm (32") 328E1CA/00
324,04€
Versand: frei!
Philips E-line 328E1CA LED-Monitor Curved 81,3 cm 32" 31.5" sichtbar 3840 x 2160 4K VA 250 cd/m² 2500:1 4 ms 2xHDMI DisplayPort Lautsprecher Textured Black (328E1CA/00) EEK:G (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
326,89€
Versand: frei!
EEK: EEK:G (A - G)
Philips E Line 328E1CA/00 Computerbildschirm 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz
327,33€
Versand: frei!
Philips E-line 328E1CA - LED-Monitor - gebogen - 81.3 cm (32") 656634381
334,96€
Versand: frei!
Philips E Line 328E1CA/00 Computerbildschirm 80 cm (31.5') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz (328E1CA/00)
336,76€
Versand: frei!
Philips E-line 328e1ca Led-monitor Curved 81,3 Cm 32" 31.5" Sichtbar 3840 X 2160
347,99€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 328E1CA/00 Philips 80,0cm (31,5") 328E1CA 16:09 2xHDMI+DP VA
2-5 Werktage
366,38€
Versand: frei!
EEK: G
Philips E Line 328E1CA/00 Computerbildschirm 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz
377,63€
381,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter