Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 40B1U5601H/00 (3440 x 1440 Pixel, 40"), Monitor, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
542,34€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 40B1U5601H - 5000 Series - LED-Monitor - 101.6 cm (40") 40B1U5601H/00
545,37€
Versand: frei!
Philips 5000 series | 40B1U5601H/00 Monitor 40 zoll | 101,6 cm | UWQHD | 3440 x 1440 | Schwarz
550,95€
Versand: frei!
PHILIPS 40B1U5601H - UltraWide Monitor 100,40cm (39,53") 3.440 x 1.440 Pixel 120 Hz IPS 21:9 Reaktionszeit 4 ms 1.200:1 Pixeldichte 94 ppi Helligkeit 300 cd/m² HDMI Display Port USB-C mit Lautsprecher [Energieklasse G] (40B1U5601H/00)
Sofort lieferbar
563,19€
Versand: frei!
Philips Philips 40B1U5601H TFT-Monitor (3440 x 1440, 4 ms Reaktionszeit, 120 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
576,93€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
39.5" (100,33cm) Philips 5000er Serie 40B1U5601H schwarz 3440x1440 1xDisplayPort 1.4 / 1x HDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
578,52€
587,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips 40B1U5601H 27IN WLED 21:9 - Flachbildschirm (TFT/LCD) - HDMI 656657499
584,23€
Versand: frei!
Philips 40B1U5601H - 40 Zoll WQHD Monitor, 5 MP Webcam, höhenverstellbar, Lautsprecher (3440x1440, 100 Hz, HDMI, DisplayPort, USB-C, RJ45, USB Hub) schwarz
591,94€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 40B1U5601H - 5000 Series - LED-Monitor - 101.6 cm (40") 40B1U5601H/00
614,64€
Versand: frei!
Philips 40B1U5601H - 5000 Series - LED-Monitor - 101.6 cm (40") 40B1U5601H/00
616,88€
Versand: frei!
Philips 40B1U5601H 5000 Series LED-Monitor 101,6 cm 40" 39.53" sichtbar 3440 x 1440 UWQHD @ 120 Hz IPS 300 cd/m² 1200:1 HDR10 4 ms HDMI DisplayPort 2xUSB-C Lautsprecher Schwarz (40B1U5601H/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
622,89€
Versand: frei!
Philips 5000 series 40B1U5601H/00, 101,6 cm (40"), 3440 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, LCD, 4 ms, Schwarz
1-2 Werktage
684,63€
Versand: frei!
Philips 5000 series 40B1U5601H/00 Computerbildschirm 101,6 cm (40") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Schwarz
2-5 Werktage
685,64€
Versand: frei!
EEK: G