Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 34B2U6603CH (3440 x 1440 Pixel, 34"), Monitor, Grau 34B2U6603CH/00
Auf Lager, 1 Werktag
432,63€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 34B2U6603CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - 86.36 cm (34") 34B2U6603CH/00
457,98€
Versand: frei!
Philips 34B2U6603CH - 34 Zoll WQHD Curved Monitor, höhenverstellbar, Lautsprecher, 5 MP Webcam, Noise Cancellation, HDR400 (3440x1440, 120 Hz, 2X HDMI, DisplayPort, USB-C, USB Hub) dunkel grau B0DCK6721S
458,00€
Versand: frei!
EEK: F
34" (86,36cm) Philips 6000er Serie 34B2U6603CH silber 3440x1440 1xDisplayPort 1.4 / 2x Thunderbolt 3 / 2xHDMI-Philips
2-3 Werktage
458,88€
467,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips 6000 Series LED-Monitor Curved 86,36 cm 34" 3440 x 1440 WQHD @ 120 Hz VA 550 cd/m² 4000:1 DisplayHDR 400 4 ms Thunderbolt 4 2xHDMI DisplayPort Lautsprecher holzkohlefarben (34B2U6603CH/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
462,49€
Versand: frei!
Philips 6000 Series 34b2u6603ch Curved-monitor 86.36cm (34") Uwqhd -
484,00€
Versand: frei!
EEK: F
Philips Philips 34B2U6603CH Curved-LED-Monitor (3440 x 1440, 4 ms Reaktionszeit, 120 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
496,30€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Philips 6000 series 34B2U6603CH/00 Computerbildschirm 86,4 cm (34') 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Grau (34B2U6603CH/00)
502,85€
Versand: frei!
Philips 34B2U6603CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - 86.36 cm (34") - 3440 x 1440 WQHD @ 120 Hz - VA - 550 cd/m² - 4000:1 - DisplayHDR 400 - 4 ms - Thunderbolt 4, 2xHDMI, DisplayPort - Lautsprecher - holzkohlefarben 34B2U6603CH/00
6-8 Werktage
520,33€
Versand: frei!
Philips 34B2U6603CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - 86.36 cm (34") 34B2U6603CH/00
526,86€
Versand: frei!
Philips 6000 Series 34B2U6603CH Curved-Monitor 86.36cm (34") UWQHD, VA, 4ms, HDMI, DP, TB 34B2U6603CH/00
527,43€
Versand: frei!
Philips 34B2U6603CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - 86.36 cm (34") 656754725
583,29€
Versand: frei!
Philips 34B2U6603CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - 86.36 cm (34") 34B2U6603CH/00
587,00€
595,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 34B2U6603CH LCD-Monitor EEK F (A - G) 86.4cm (34 Zoll) 21:9 4 ms VA LCD 34B2U6603CH/00
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
589,00€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
Philips 6000 series 34B2U6603CH/00 Computerbildschirm 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Grau
596,79€
Versand: frei!