Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Hue Secure Smart Home Kontaktsensor für Türen und Fenster, einfache Installation, Smart Home Security und Lichtsteuerung mit nur Einer App, Hue Bridge erforderlich, schwarz, 1er Pack 929003563903
37,99€
Versand: frei!
Philips Hue, Einbruchschutz + Alarmanlage, Secure Kontaktsensor 929003563903
7-9 Werktage
37,99€
Versand: frei!
Philips Hue Kontaktsensor Weiß 929003563903
38,90€
43,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
PHILIPS Hue Philips Secure Kontaktsensor weiß, Kabellos, ZigBee, Weiß, Tür/Fenster, Klebeband/Schraube, III
4-5 Werktage
39,99€
45,69€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Philips Hue Kontaktsensor Secure 7 cm Weiß
4 Tage
39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€