Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX HDD/M.2 NVMe SSD Docking Station USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s), Festplatten Klonstation & Lesegerät (SATA 2,5/3,5 Zoll & M.2 NVMe), Extern, Adapter, USB-C & USB-A, IB-2913MCL-C31 B0CM29XWWR
52,87€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Icy Box Klon- und DockingStation für für 2 M.2 NVMe SSDs und HDDs, IB-2913MCL-C31, SSD + Festplatte Zubehör
4-6 Werktage
52,87€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2913MCL-C31 - HDD / SSD Dockingstation mit Datenanzeige - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt)
58,25€
Versand: frei!
Icy Box Docking- & Klonstation IcyBox M.2 NVMe SSD zweifach retail-ICY BOX
2-3 Werktage
58,85€
67,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
RaidSonic SATA - USB 3.2 (Gen 2) - Schwarz IB-2913MCL-C31
61,49€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2913MCL-C31, Docking & CloneStation für M.2 NVMe/SATA & 2,5"/3,5" SATA zu M.2 NVMe SSDs
1-2 Werktage
61,50€
67,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Raidsonic Icy Box BOX IB-2913MCL-C31, Klon- und DockingStation. 60981
<u>Alsdorf
62,00€
69,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-2913MCL-C31 - HDD / SSD Dockingstation mit Datenanzeige - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt)
62,30€
Versand: frei!
ICY BOX Docking- & Klonstation M.2 NVMe SSD zweifach retail Kunststoff Schwarz (IB-2913MCL-C31)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
63,80€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2913MCL-C31 - HDD / SSD Dockingstation mit Datenanzeige - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt)
65,09€
Versand: frei!
ICY BOX Docking- & Klonstation IcyBox M.2 NVMe SSD zweifach retail IB-2913MCL-C31
65,50€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2913MCL-C31 - HDD / SSD Dockingstation mit Datenanzeige - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) 656779467
68,25€
Versand: frei!
Icy Box Dockingstation & Klonstation Für M.2 Nvme Ssd Und 2,5"/3,5" Sata Ssd/hdd
68,99€
Versand: frei!
Icy Box Ib-2913mcl-c31 Docking Klonstation M2 Nvme Ssd Externe Gehäuse 84134050
3 bis 7 Werktage
69,62€
Versand: frei!
RaidSonic ICY BOX IB-2913MCL-C31 Klonstation, SATA zu M.2 NVMe, USB 3.2 Gen 2, 10 Gbit/s, LED, werkzeuglos
69,90€
74,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
ICY BOX IB-2913MCL-C31 - HDD / SSD Dockingstation mit Datenanzeige - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt)
73,19€
80,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX Laptop-Dockingstation ICY BOX IB-2913MCL-C31, Dockingstation, (2,5"/3,5"
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
77,17€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2913MCL-C31 - HDD / SSD Dockingstation mit Datenanzeige - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) SATA - USB 3.2 (Gen 2) - Schwarz
81,90€
89,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€