Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY BOX IB-377-C31 3,5 HDD Geh. USB 3.1 Type-C Aluminium schwarz-ICY BOX
2-3 Werktage
29,85€
38,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX externes 3,5 Zoll Gehäuse für Festplatten, USB-C 3.1 Anschluss (Gen 2, 10 Gbit/s), Standfuß, Aluminium, Kunststoff, IB-377-C31 B07JFY2357
29,90€
Versand: frei!
ICY BOX ICY BOX IB-377-C31 - Speichergehäuse mit Datenanzeige, Netzanzeige - 3.5" (8.9 cm) 656630535
33,48€
40,47€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Icy Box Gehäuse für 1x HDD mit LED Ring, IB-377-C31 (3.5"), Festplattengehäuse, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
34,18€
Versand: frei!
ICY BOX IB-377-C31 - Speichergehäuse mit Datenanzeige, Netzanzeige - 3.5" (8.9 cm)
35,04€
Versand: frei!
ICY BOX | Ext. HDD-Gehäuse, 1x SATA 3,5" zu Type-C - USB 3.1 Gen 2 | black IB-377-C31
35,83€
39,73€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Raidsonic ICY BOX IB-377-C31 ext. Gehäuse bk 60319
<u>Alsdorf
35,90€
43,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Icy Box Ib-377-c31 8.9 Cm (3.5 Zoll) Festplattengehäuse 3.5 Zoll Usb-c®
36,94€
Versand: frei!
ICY BOX Festplatten-Gehäuse Raidsonic USB 3.1 (Gen 2) Type-C™ Gehäuse für 3.5″ SATA IB-377-C31, HotSwap-fähig
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
36,94€
Versand: frei!
ICY BOX IB-377-C31 Gehäuse für 3,5" SATA HDD zu Type-C® - USB 3.1, Gen 2, 10 Gbit/s, Type-C® zu Type-C® Kabel, schwarz
1-2 Werktage
37,01€
42,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-377-C31 Gehäuse für 3,5" SATA HDD zu Type-C® - USB 3.1, Gen 2, 10 Gbit/s, Type-C® zu Type-C® Kabel, schwarz, HDD / SSD-Gehäuse, 3.5", SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, 10 Gbit/s, Hot-Swap, Schwarz 60319
4-6 Werktage
37,16€
Versand: frei!
ICY BOX IB-377-C31 - Speichergehäuse mit Datenanzeige, Netzanzeige - 3.5" (8.9 cm) 60319
39,90€
47,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
RaidSonic ICY BOX IB-377-C31 - Speichergehäuse mit Datenanzeige, Netzanzeige - 3.5' (8.9 cm) 60319
40,90€
Versand: frei!
Icy Box IB-377-C31 IB-377-C31, schwarz, 8,89 cm, 0 TB, extern
42,96€
50,70€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
RAIDSONIC ICY BOX Gehäuse für 3,5" SATA HDD zu Type-C- USB 3.1, 10 Gbit/s, Type-C zu Type-C Kabel, schwarz A1053029200
Sofort lieferbar
42,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-377-C31 3.5 HDD Geh. USB 3.1 Type-C fuer 8,9 cm 3.5Zoll SATA HDDs 6Gb UASP Laufwerks-Gehäuse 3,5" 3.0 Serial ATA (60319)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
44,39€
Versand: frei!