Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX ICY BOX IB-AC703-C - Speichergehäuse mit Datenanzeige, Netzanzeige, EasySwap Mechanism - 2.5" (6.4 cm)
11,49€
Versand: frei!
ICY BOX ICY BOX IB-AC703-C - Speichergehäuse mit Datenanzeige, Netzanzeige, EasySwap Mechanism - 2.5" (6.4 cm) 656701038
11,66€
18,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-AC703-C, USB 3.2 Gen 1 Type-C zu 2,5" SATA Festplatten (9,5 mm Höhe) Adapter Kabel mit Schutzbox, Zugriff LED, weiß
1-2 Werktage
11,90€
17,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
RaidSonic ICY BOX IB-AC703-C - Speichergehäuse mit Datenanzeige, Netzanzeige, EasySwap Mechanism - 2.5' (6.4 cm) 60007
11,90€
Versand: frei!
Icy Box IB-AC703-C USB 3.0 (Type-C) zu SATA Adapter für 2,5" (6,35 cm) HDD/SSD mit Schutzbox für Adapter & Laufwerk, SATA III, UASP B01GEANATC
11,99€
15,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Icy Box Festplattengehäuse Ib-ac703-c
11,99€
17,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ICY BOX Adapter Kabel IcyBox 6,3cm SATA SSD -> USB 3.0 Type C (wh) IB-AC703-C
12,85€
16,75€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
ICY BOX IB-AC703-C, USB 3.2 Gen 1 Type-C zu 2,5" SATA Festplatten (9,5 mm Höhe) Adapter Kabel mit Schutzbox, Zugriff LED, weiß, HDD / SSD-Gehäuse, 2.5", Serial ATA III, Hot-Swap, USB Anschluss, Durchscheinend, Weiß 60007
2-4 Werktage
15,92€
Versand: frei!
ICY BOX Festplatten-Gehäuse ICY BOX IB-AC703-C, Laufwerksgehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
18,00€
Versand: frei!
Icy Box RAIDSONIC ICY 2,5'' SATA HDD Adapterkabel + Schutzhülle USB-C A1050942420
Sofort lieferbar
18,99€
21,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€