Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY BOX USB-C Adapter (USB 3.0 A Buchse zu USB-C 3.0 Stecker), Plug & Play, Bis zu 5 Gbit/s, schwarz B017YO2S6I
5,90€
9,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ICY BOX USB-C® Adapter [1x USB-C® Stecker - 1x USB 3.2 Gen 1 Buchse A (USB 3.0)] IB-CB003
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
6,48€
12,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Raidsonic Icy Box IB-CB003 USB 3.0-Adapter Stecker C > Buchse A 31603
<u>Alsdorf
6,80€
14,79€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Icy Box Usb-c Adaper Ib-cb003, Usb-c Zu Usb-a
7,11€
13,10€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-CB003 Adapter USB 3.0 Type-C zu Type-A 31603
2-5 Werktage
7,99€
Versand: frei!
Raidsonic IB-CB003 USB3.0 Typ C auf USB3.0-ICY BOX
2-3 Werktage
8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-CB003, Adapterdongle USB 3.2 Gen 1 Type-C Stecker zu USB 3.2 Gen 1 Type-A Buchse, USB 3.0 Type-C, USB 3.0 Type-A, Schwarz 31603
8,94€
Versand: frei!
RaidSonic ICY BOX IB-CB003 - USB adapter - USB Type A (W) bis USB Typ C (M) 31603
10,90€
Versand: frei!
ICY BOX USB-Adapter USB Typ A W bis USB-C M Schwarz (31603)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
11,50€
Versand: frei!
RAIDSONIC ICY BOX USB-C Stecker zu USB-A 3.0 Buchse A1059855700
Sofort lieferbar
11,99€
14,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
ICY BOX ICY BOX USB-C Adaper IB-CB003, USB-C zu USB-A USB-Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
13,10€
Versand: frei!
ICY BOX ICY BOX IB-CB003 - USB-Adapter - USB Typ A (W) 656630478
14,52€
21,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€