Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Momentum X312 Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung Schwarz, Grau 576593

92,23€
Versand: frei!
Rexel Momentum Aktenvernichter 13 Blatt 12 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-3 23 L Momentum X 1541908
1 Arbeitstag

105,24€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Momentum X312, Partikel 5 x 42 mm-Rexel
2-3 Werktage

116,71€
125,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
REXEL Momentum X312 2104572EU

116,76€
122,25€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Rexel Aktenvernichter Momentum X312, Partikelschnitt, 13-12 Blatt A4 (70-80 g/m²) Kapazität, Sicherheitsstufe P3, 23L Abfallbehälter, Schredder, schwarz, 2104572EU B07HZ3CF23

117,04€
Versand: frei!
Rexel Momentum Aktenvernichter X312 2104572EU Partikelschnitt P-3 12Bl
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

117,04€
122,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rexel Momentum X312 - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 2104572EU

118,97€
Versand: frei!
Rexel Momentum X312 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P3, 5 x 42 mm, bis 12 Blatt, schwarz 2104572EU

119,04€
127,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Aktenvernichter Momentum X312, Partikel 5 x 42 mm

121,58€
128,48€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rexel Momentum X312 Aktenvernichter, Kreuzschnitt, 12 Blatt, 23 Liter, schwarz, 2104572 B07HZ9VX3V

121,98€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, Momentum X312 (Partikelschnitt) 2104572EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

124,99€
Versand: frei!
Rexel Manuell Momentum Aktenvernichter 13 Blatt 12 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-3 23 L Momentum X 2104572EU
2-6 Werktage

127,18€
134,02€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
REXEL Aktenvernichter Momentum X312, Shredder
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

130,89€
136,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Rexel Momentum X312 Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung 62 dB Schwarz, Grau 2104572EU

134,08€
138,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rexel Momentum X312 Aktenvernichter P3, Partikelschnitt 5 x 42 mm, 23 l, 12 Blatt Schnittleistung, Anti-Papierstau-Technologie, schwarz 167089
2 tage

136,85€
142,74€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€