Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Optimum AutoFeed+ 225X Automatischer Aktenvernichter CH, 225 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, für Büros und Abteillungen, 60l Abfallbehälter, mit Schweizer Netzstecker, 2020225XCH B08T217DGS

354,11€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 225X Automatischer Aktenvernichter, 225 Blatt automatisch, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, für Büros und Abteillungen, 60 Liter Abfallbehälter, mit Lenkrollen, 2020225XEU B08T24VWH1

429,99€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, Optimum AutoFeed+ 225X (Partikelschnitt) 2020225XEU
12-20 Werktage

429,99€
Versand: frei!
REXEL Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 225X, 4 x 25 mm 1 bis 12x MENGENRABATT 2020225XEU

467,19€
Versand: frei!
REXEL Aktenvernichter Aktenvernichter Partikelschnitt 4 x 25 mm 60 l 2020225XEU
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

469,00€
Versand: frei!
Rexel Automatische Zufuhr Optimum AutoFeed+ Aktenvernichter 248 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 60 L 225X 1076447
1 Arbeitstag

507,38€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 225X, 2020225XEU, Kreuzschnitt 4x26mm, bis 225 Blatt

580,07€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 225X Aktenvernichter P4, Vollautomatik, Partikelschnitt 4 x 25 mm, 60 l, 225 Blatt Schnittleistung, mit Rollen, schwarz 168004
3 tage

748,51€
754,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rexel Optimum AutoFeed+ 225X Aktenvernichter 225 Blatt Mikroschnitt 4 x 25 mm P-4 60 l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarte A1060751499
Sofort lieferbar

845,61€
Versand: frei!