Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ROMMELSBACHER Sandwich Maker ST 1000-Rommelsbacher
2-3 Werktage
46,85€
55,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ROMMELSBACHER Sandwich Maker ST 1000 - extra tiefe Backmulden, für 2 American XL Sandwiches, Antihaftbeschichtung, Überlaufschutz, Rundum-Versiegelung, hohe Trennstege, platzsparende Aufbewahrung B0BTHZ3YS9
48,07€
Versand: frei!
Rommelsbacher ST1000 Sandwich Maker, Kontaktgrill, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,41€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Sandwichmaker ST1000 für 2 XL-Sandwiches 1.000W Leistung 886678
3 - 4 Tage
49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ROMMELSBACHER ST 1000, Schwarz, Silber, Kunststoff, Temperatur, 1000 W, 230 V, 302 mm
53,36€
Versand: frei!
Rommelsbacher Sandwich Maker ST 1000
57,19€
66,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ROMMELSBACHER ST 1000 Sandwichgrill, 950W 656858876
61,47€
Versand: frei!
Rommelsbacher Sandwichmaker St 1000 83769875
7 bis 9 Werktage
76,90€
80,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rommelsbacher Sandwich Maker ST 1000 sw/si
2-4 Werktage
96,82€
Versand: frei!