Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wasserfilter Set Philips AquaClean CA6903/22, 2 Stk.
18,49€
23,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Home CA6903/22 AquaClean Wasserfilter 2St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
18,76€
24,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Philips CA6903/22 Multipack AquaClean, 2 Stk
20,90€
25,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips AquaClean Filter, Kalkschutz, natürliche Kalkentfernung, verbesserter Kaffeegeschmack, einfache Installation, bis zu 5.000 Tassen ohne Entkalken, Click&Go-System, 2x Filter im Set (CA6903/22) B074M9DZ4M
21,52€
25,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips AquaClean CA6903/22, Wasserfilter, Blau
Auf Lager, 1 Werktag
21,52€
24,52€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Philips AquaClean CA6903/22 Kalk- und Wasserfilter, 800 series, 1200 series, 2200 series, 3200 series, 4300 series, 4400 series, 5400 series, 5500..., Kunststoff, Kunststoff, 2 Stück(e), 70%, 130 mm
2-4 Werktage
21,90€
27,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Philips AquaClean Kalk- und Wasserfilter für Espressomaschinen, Doppelpack-Philips
2-3 Werktage
25,20€
34,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips AquaClean CA6903 Wasserfilter für Kaffeemaschine Packung mit 2 (CA6903/22)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,49€
Versand: frei!
Philips AquaClean CA6903 Wasserfilter - für Kaffeemaschine, 2 St
27,24€
Versand: frei!
EEK: NA
Ca 6903/22 Saeco Wasserfilter Doppelp. 2xaquaclean Kaffevollautomaten (ca6903/22)
30,79€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter