Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung 9100 PRO 4 TB (PCIe 5.0 x4, NVMe 2.0, M.2 2280) MZ-VAP4T0BW
2-3 Werktage
599,99€
Versand: frei!
Samsung 9100 PRO NVMe M.2 SSD, 4 TB, PCIe 5.0, 14.800 MB/s Lesen, 13.400 MB/s Schreiben, Interne SSD für Gaming, Videobearbeitung und AI, Schwarz, MZ-VAP4T0BW B0DWFMD4FQ
609,99€
Versand: frei!
Samsung 9100 PRO (4000 GB, M.2 2280), SSD MZ-VAP4T0BW
Auf Lager, 1 Werktag
637,58€
Versand: frei!
Samsung 9100 PRO MZ-VAP4T0 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) MZ-VAP4T0BW
662,12€
Versand: frei!
Samsung 9100 PRO MZ-VAP4T0 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) MZ-VAP4T0BW
674,67€
Versand: frei!
4TB Samsung 9100 PRO M.2 2280 PCIe 5.0 x4 3D-NAND TLC (MZ-VAP4T0BW)-Samsung
Bestellt
676,35€
Versand: frei!
Samsung 9100 PRO 4 TB (PCIe 5.0 x4, NVMe 2.0, M.2 2280) MZ-VAP4T0BW
<u>Alsdorf
676,90€
684,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Samsung 9100 PRO MZ-VAP4T0 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) MZ-VAP4T0BW
689,22€
Versand: frei!
Samsung 9100 PRO MZ-VAP4T0 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) MZ-VAP4T0BW
691,00€
699,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
SAMSUNG SSD 4TB M.2 PCI-E NVMe Gen5 9100 PRO Basic retail MZ-VAP4T0BW
705,00€
711,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SAMSUNG SSD 9100 Pro M.2 4TB NVMe MZ-VAP4T0BW PCIe 5.0
722,11€
Versand: frei!
Samsung 9100 PRO PCIe 5.0 NVMe M.2 SSD - 4 TB MZ-VAP4T0BW
726,48€
730,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung 9100 PRO MZ-VAP4T0 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) 656783796
727,19€
Versand: frei!
Samsung Samsung 9100 Pro Nvme Ssd 4 Tb M.2 Pcie 5.0 Vd-nand Tlc (mz-vap4t0bw) 92180427
1 bis 4 Werktage
739,90€
Versand: frei!
Samsung 9100 PRO SSD NVMe M.2 4 TB PCIe 5.0 14.800 MB/s Lesen 13.400 Schreiben Interne (MZ-VAP4T0BW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
754,79€
Versand: frei!
Samsung 9100 PRO 4TB Interne M.2 PCIe NVMe SSD 2280 PCIe 5.0 x4 Retail MZ-VAP4T0BW
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
765,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter