Anzeige
59 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung 990 EVO Plus 4 TB (PCIe 4.0 x4 / 5.0 x2, NVMe 2, M.2 2280, intern) MZ-V9S4T0BW
2-3 Werktage
449,99€
Versand: frei!
Samsung 990 EVO Plus NVMe M.2 SSD 4 TB, PCIe 4.0 x4 / PCIe 5.0 x2, NVMe 2.0 (2280), 7.250 MB/s Lesen, 6.300 MB/s Schreiben, Interne SSD für Gaming und Grafikbearbeitung, MZ-V9S4T0BW AFR_266.08_B0DGH3HBHJ_2002_2_GMB
474,52€
Versand: frei!
Samsung 990 EVO Plus NVMe M.2 SSD 4 TB, PCIe 4.0 x4 / PCIe 5.0 x2, NVMe 2.0 (2280), 7.250 MB/s Lesen, 6.300 MB/s Schreiben, Interne SSD für Gaming und Grafikbearbeitung, MZ-V9S4T0BW AFR_266.08_B0DGH3HBHJ_2002_2_GMB
478,91€
Versand: frei!
Samsung 990 Evo Plus - 4tb - Ssd - M.2 - Pci 4 Express Mz-v9s4t0bw
489,00€
Versand: frei!
Samsung 990 EVO Plus (4000 GB, M.2 2280), SSD MZ-V9S4T0BW
Auf Lager, 1 Werktag
500,15€
Versand: frei!
4TB Samsung 990 EVO Plus M.2 2280 PCIe 4.0 x4 / PCIe 5.0 x2 3D-NAND TLC (MZ-V9S4T0BW)-Samsung
Bestellt
532,97€
541,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung 990 EVO Plus MZ-V9S2T0 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 5.0 x2 (NVMe) MZ-V9S4T0BW
533,00€
541,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung 990 EVO Plus MZ-V9S2T0 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 5.0 x2 (NVMe) MZ-V9S4T0BW
551,61€
Versand: frei!
Samsung 990 EVO Plus MZ-V9S2T0 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 5.0 x2 (NVMe) MZ-V9S4T0BW
564,83€
Versand: frei!
Samsung 990 EVO Plus 4 TB 7.2/6.3G MZ-V9S4T0BW M.2 2280
<u>Alsdorf
569,50€
577,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Samsung 990 EVO Plus MZ-V9S2T0 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 5.0 x2 (NVMe) 656783631
570,91€
Versand: frei!
Samsung SSD 990 EVO Plus 4TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 4.0 x4 MZ-V9S4T0BW
576,13€
Versand: frei!
Samsung 990 EVO Plus MZ-V9S2T0 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 5.0 x2 (NVMe) MZ-V9S4T0BW
579,73€
Versand: frei!
Samsung 990 EVO Plus NVMe M.2 SSD - 4 TB MZ-V9S4T0BW
582,58€
586,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SAMSUNG SSD 990 EVO Plus M.2 4TB NVMe MZ-V9S4T0BW PCIe 4.0 x4 / PCIe 5.0 x2
589,73€
Versand: frei!
SAMSUNG SSD 4TB M.2 PCI-E NVMe Gen4 990 EVO Plus retail MZ-V9S4T0BW
599,00€
605,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Samsung - Ssd 4tb M.2 2280 Pci-e5.0 90515613
2 bis 4 Werktage
599,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter