Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sapphire A520M-E 1xHDMI 1.4 (AM4, AMD A520, mATX), Mainboard 52119-04-40G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
56,47€
Versand: frei!
Sapphire A520M-E AMD A520 Sockel AM4 micro ATX 52119-04-40G
56,94€
62,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sapphire A520M-E - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 52119-04-40G
58,54€
Versand: frei!
Sapphire A520M-E Motherboard micro ATX Socket AM4 AMD A520 Chipsatz USB 3.2 Gen 1 Gigabit LAN Onboard-Grafik CPU erforderlich HD Audio 6-Kanal (52119-04-40G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
60,69€
Versand: frei!
Sapphire A520M-E - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 52119-04-40G
62,90€
Versand: frei!
Sapphire SAPPHIRE A520M-E, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
67,48€
Versand: frei!
Sapphire A520M-E - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656808798
68,19€
Versand: frei!
Sapphire A520M-E - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 52119-04-40G
69,46€
80,17€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€