Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin Doppel-Induktionskochplatte 2 Platten, kratzfeste Glaskeramik-Kochfelder, matt, 10 Leistungsstufen, Touch-Display, Timerfunktion, automatische Abschaltung, 3.400W, schwarz, Glas, DK 1033 B0DWWZ8SRP
106,24€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Severin Doppel-Induktionskochpl., Kochplatte, Schwarz DK1033
11-20 Werktage
106,24€
Versand: frei!
SEVERIN Doppel-Induktionskochplatte DK 1033 10001033000
1-4 Werktage
111,11€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Gutschein
Severin Einzel-Induktionskochplatte DK 1033 Induktionsplatte Timerfunktion, tragbar, Timerfunktion, tragbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
134,99€
Versand: frei!
SEVERIN Doppel Induktionskochplatte 1033-Severin
2-3 Werktage
162,24€
171,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin DK 1033 Induktionsplatte Timerfunktion, tragbar A1075322239
Sofort lieferbar
164,99€
Versand: frei!
Severin DK 1033 Doppel-Induktionskochplatte DK1033
168,25€
177,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin doppel Induktionskochplatte 1033
171,61€
Versand: frei!
Plaque A Induction Portable - Severin - 2 Foyers - 60,0 X 38 X 4,2 Cm - Noir - Dk1033 92761136
3 bis 4 Werktage
181,72€
Versand: frei!
Tragbares Induktionskochfeld - SEVERIN - 2 Kochzonen - 60,0 x 38 x 4,2 cm - Schwarz - DK1033
4-6 Tage
182,45€
Versand: frei!