Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin DIE 4835, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Silber KA4835
6-9 Werktage

42,00€
Versand: frei!
Severin KA 4835 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=8
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

42,87€
48,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Kaffeeautomat TYPE Thermo KA 4835 sw-eds-geb (KA4835)

45,78€
Versand: frei!
SEVERIN Kaffeemaschine "Type" mit Thermokanne, aromatischer, schneller und leise gebrühter Kaffee mit dem Kaffeebereiter für bis zu 10 Tassen, Filterkaffeemaschine, schwarz, KA 4835 B07NJJBL9J

45,99€
Versand: frei!
Severin KA 4835 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=8 KA4835

45,99€
51,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Filterkaffeemaschine, 1l Kaffeekanne, mit Thermokanne, bis 8 Tassen, 1000 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

46,89€
52,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Ka 4835 483500, Schwarz - Severin 37571109
1 bis 4 Werktage

46,97€
52,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SEVERIN Kaffeemaschine schwarz KA 4835 Thermo

47,99€
56,92€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Severin Kaffeemaschine KA 4835, schwarz KA4835

49,99€
56,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Severin KA 4835 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=8 A1055732667
Sofort lieferbar

54,73€
Versand: frei!
Severin Kaffeemaschine Type - Thermo Edelstahl, schwarz KA 4835

56,26€
60,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SEVERIN Filterkaffeemaschine mit Edelstahl-Thermokanne "TYPE" 4835
4-6 Werktage

59,44€
67,12€
Versand: 7,68€
inkl. Versand: 7,68€
SEVERIN Kaffeemaschine »KA 4835«, 1000 w - schwarz
3 - 5 Tage

59,99€
Versand: frei!
Kaffeemaschine Severin KA 4835, 1000 W, für bis zu 8 Tassen, Abschaltautomatik, Tropfverschluss, Wasserstandsanzeige, mit Edelstahlkanne, schwarz 193673
2 tage

71,39€
77,28€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Severin KA 4835 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=8

50,94€
Versand: frei!
Severin Kaffeemaschine Edelstahl 8 Tassen Thermokanne Timer 1000w Schwarz
52,70€
Versand: frei!
Severin Kaffeemaschine Ka 4835 Type, Thermokanne, 1.000 Watt
55,00€
61,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Severin KA 4835 Filterkaffeemaschine schwarz Thermokanne 1000W Schwenk-Filter KA4835

56,90€
Versand: frei!
Weitere Varianten