Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Kaffeemaschine KA 4845 1013957
1 Arbeitstag

54,70€
Versand: frei!
SEVERIN Kaffeemaschine "TypeSwitch" mit Thermokanne, AromaSwitch zur Wahl zwischen 2 Brühprofilen, Kaffeeautomat für bis zu 10 Tassen, 1.000W, Edelstahl-gebürstet-schwarz, KA 4845 B07G6JFFNJ

56,24€
Versand: frei!
Severin KA 4845 \ TYPE SWITCH\ Kaffeemaschine Edelstahl, Schwarz Fassungsvermögen Tassen=8 Isolierkanne 4845-000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

56,28€
62,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SEVERIN KA 4845 TypeSwitch Kaffeemaschine schwarz, 8 Tassen-Severin
2-3 Werktage

59,44€
68,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN KA 4845 TypeSwitch Kaffeemaschine schwarz, 8 Tassen

62,04€
70,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin KA Kaffeemaschine TypeSwitch, Filterkaffeemaschine, Schwarz 4845-000
Sofort lieferbar, 2 Werktage

63,05€
Versand: frei!
Severin - Ka 4845 'type Switch' Kaffeemaschine Edelstahl, Schwarz Fassungsvermögen Tassen=8 Isolierka 10030318
1 bis 4 Werktage

63,59€
69,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Kaffeeautomat Thermo ca.1000W 8 Tassen KA 4845 eds-sw (KA4845)

64,07€
Versand: frei!
Severin Filterkaffeemaschine, 1l Kaffeekanne, 1x4, Kaffeemaschine mit Edelstahl-Thermokanne, bis 8 Tassen, 1000 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

65,69€
71,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Severin Kaffeemaschine 'TypeSwitch KA 4845'

69,90€
75,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SEVERIN Filterkaffeemaschine mit Edelstahl-Thermokanne "TYPE Switch" 4845
2-5 Werktage

74,10€
Versand: frei!
Severin KA 4845 "TYPE SWITCH" Kaffeemaschine Edelstahl, Schwarz Fassungsvermögen Tassen=8 Isolierkanne A1053078195
Sofort lieferbar

74,99€
Versand: frei!
Severin Kaffeemaschine Switch 4845 mit Thermoskanne für 8 Tassen KA 4845

76,52€
81,97€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Severin Kaffeebereiter, Isolierkanne
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

76,99€
Versand: frei!