Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin 9343 Kaffeemaschine Stahl, Schwarz Fassungsvermögen Tassen=8 Timerfunktion, mit Filterkaffee-Funktion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

56,60€
62,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SEVERIN Kaffeemaschine TYPE KA 9343 10009343000
1-2 Werktage

57,31€
63,30€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Severin Kaffeemaschine, Kaffeeautomat mit Thermokanne, Durchbrühdeckel und Tropfstopp, Schwenkfilter, Abschaltautomatik, integriertes Kabelfach, 1 L Füllmenge, 1000 Watt, dark inox, KA 9343 B0FTFYDHG6

61,99€
Versand: frei!
Severin KA 9343 Filterkaffeemaschine, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

61,99€
Versand: frei!
Severin Filterkaffeemaschine KA 9343
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

61,99€
Versand: frei!
SEVERIN Kaffeeautomat Thermo Dark Inox Edition Kaffeemaschine (KA9343)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

68,39€
Versand: frei!
SEVERIN KA 9343, Filterkaffeemaschine, 1 l, Gemahlener Kaffee, 1000 W, Schwarz, Edelstahl KA9343

75,09€
Versand: frei!
Severin KA 9343 Dark Inox mit Thermoskanne

79,25€
86,99€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Weitere Varianten