Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin Filterkaffeemaschine mit Glaskanne, Filterkaffee, Tropf-Stopp, Schwenkfilter, automatische Abschaltung, Kontrollleuchte, Kabelfach, Wasserstandsanzeige, Edelstahl/beige/schwarz, 1000W, KA 9575 B0DJ31Q78M
39,42€
Versand: frei!
Severin 9575 Kaffeemaschine Beige, Schwarz Fassungsvermögen Tassen=10 Glaskanne
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
39,98€
45,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin SEV IFA KA9575, Filterkaffeemaschine, Beige, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,69€
Versand: frei!
SEVERIN KA 9575 Type Kaffeemaschine beige, 10 Tassen-Severin
2-3 Werktage
42,29€
51,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN 9575 Kaffeemaschine Beige Schwarz Fassungsvermögen Tassen 10 (KA 9575)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
42,49€
Versand: frei!
SEVERIN KA 9575, Filterkaffeemaschine, Gemahlener Kaffee, 1000 W, Schwarz, Silber
44,73€
Versand: frei!
Severin KA 9575 Dusty Beige Filterkaffeemaschine 10 Tassen
45,36€
54,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin Type Kaffeemaschine beige, 10 Tassen 9575
46,43€
54,17€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Severin Filterkaffeemaschine KA 9575
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
51,99€
Versand: frei!
Severin 9575 Kaffeemaschine Beige, Schwarz Fassungsvermögen Tassen=10 Glaskanne A1073378760
Sofort lieferbar
53,99€
Versand: frei!