Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SEVERIN KG 2399 Kontaktgrill-Severin
2-3 Werktage
59,85€
68,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Severin Kontaktgrill KG 2399, Kontaktgrill, Mehrfarbig
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
62,65€
Versand: frei!
SEVERIN KG 2399 - Grill - elektrisch - Schwarz
66,79€
Versand: frei!
Severin Kontaktgrill Sevini Comfort KG 2399 bk
<u>Alsdorf
66,90€
74,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Severin Kontaktgrill SEVINI Comfort, KG 2399, schwarz
69,94€
Versand: frei!
Severin Kontaktgrill SEVERIN Sevini Comfort Kontaktgrill für Fleisch/Fisch/Gemüse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
74,95€
Versand: frei!
Severin Elektrogrill Severin Kontaktgrill SEVINI Comfort, KG 2399
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
80,58€
Versand: frei!
SEVERIN Kontaktgrill SEVINI Comfort KG 2399 schwarz 1800W Keramik 30x22cm
81,30€
Versand: frei!
SEVERIN Sevini Comfort Kontaktgrill Schwarz (2399)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
82,19€
Versand: frei!
Kg 2399 Sevini Comfort Kontaktgrill - Severin 89251769
7 bis 9 Werktage
116,96€
120,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Severin Digital Kontakt-grill Sevini Comfort Kg 2399 Schwarz Neu
89,90€
Versand: frei!