Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin WA 2125 Waffeleisen Kontrollleuchte Schwarz, Anthrazit 4008146047015
34,90€
Versand: frei!
Severin Wa 2125 Belgisches Waffeleisen Waffelautomat Waffelmaker Wa2125
34,90€
Versand: frei!
Severin WA 2125 Waffeleisen Kontrollleuchte Schwarz, Anthrazit
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
39,79€
45,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SEVERIN Belgisches Waffeleisen 2125-Severin
2-3 Werktage
41,12€
50,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin WA 2125 Belgisches Waffeleisen WA2125
43,67€
52,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin Waffelautomat, Waffeleisen, Schwarz WA2125
Sofort lieferbar, 2 Werktage
44,63€
Versand: frei!
SEVERIN Waffelautomat Belgisches Waffeln WA ant/sw (WA2125)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
46,09€
Versand: frei!
Severin WA 2125 Waffeleisen Kontrollleuchte Schwarz, Anthrazit A1075393906
Sofort lieferbar
48,99€
Versand: frei!
Severin Belgisches Waffeleisen 2125
52,65€
60,39€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€