Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shelly Wassersensor Flood Gen4 Weiß
3 Tage
27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Shelly Flood Gen4, Wasserleckage- & Regensensor, WLAN, Matter Shelly_Flood_Gen4
28,80€
33,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Shelly Flood Gen4 - Smarter Matter Wassersensor mit Leck-Sensorkabel, IP44, Flut- & Regenerkennung, Anpassbare Alarmstufen, Leckerkennung, Zeitschaltuhr, Alexa, Google Home & Zigbee SMAG-SHE-FLOOD-GEN4-EINZEL-LABEL
28,86€
31,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Shelly, Gefahrenmelder, Flood Gen4 Shelly_Flood_Gen4
Auf Lager, 1 Werktag
28,99€
31,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Shelly Flood Gen4 - intelligenter Wasseralarm mit Sensorkabel Shelly_Flood_Gen4
29,29€
35,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Shelly Flood Gen4 Shelly_Flood_Gen4
29,90€
34,60€
Versand: 4,70€
inkl. Versand: 4,70€
Shelly Flood Gen4 - intelligenter Überschwemmungs-/Leckage-Sensor
32,61€
39,51€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Shelly · Plug & Play· Flood Gen4· Wasserleckag 656846232
32,91€
39,90€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Shelly Flood Gen4 - Smarter Wassersensor Shelly_Flood_Gen4
33,37€
40,27€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Shelly Flood Gen4 - Smarter Wassersensor 95669582
3 bis 7 Werktage
33,71€
40,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Shelly . Plug & Play. Flood Gen4. Wasserleckag SHELLY_FLOOD_GEN4
35,15€
Versand: frei!
Shelly Flood Gen4 (weiß, Wi-Fi, ZigBee, Bluetooth) Shelly_Flood_Gen4
<u>Alsdorf
36,90€
44,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Shelly Flood Gen4 Wassersensor A1078012938
Sofort lieferbar
36,99€
Versand: frei!
SHELLY Plug&Play "Flood Gen4" Wasserleckage- & Regensensor SHELLY_FLOOD_GEN4
39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Shelly Flood Gen4 + Leak Sensor Cable SHELLY_FLOOD_GEN4+LSC
40,39€
47,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€