Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STABILA Messgeräte Gustav Ullrich Stabila Kreuzlinien-Laser LAX 50G Green Beam 19110 selbstnivellierend Grün Laser

163,00€
168,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Stabila, Linienlaser, Kreuzlinien-Laser LAX 50 G (Kreuzlinienlaser) 19110
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

183,70€
Versand: frei!
Stabila - Kreuzlinienlaser Lax 50 G Selbstnivellierend Laser Grün 30m Ip53 3 Tlg. 5575407
1 bis 3 Werktage

185,60€
Versand: frei!
Stabila LAX 50 G, 3-pcs Kreuzlinienlaser selbstnivellierend Reichweite (max.): 30m 19110
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

189,38€
Versand: frei!
Stabila Kreuzlinienlaser Lax 50 Selbstnivellierend Laser Grün 30m Ip53 3 Tlg.
199,81€
Versand: frei!
Stabila LAX 50 G, 30 m, 0,5 mm/m, 4,5°, 530 nm, Schwarz, Gelb, 1/4,5/8" 19110

203,93€
Versand: frei!
Kreuzlinien-laser Stabila Typ LAX 50 G Set 19110

205,55€
213,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kreuzlinienlaser LAX 50 G 30m ± 0,5 mm/m STABILA

215,32€
Versand: frei!
STABILA LAX 50 G Kreuzlinien-Laser 19110

220,76€
224,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STABILA Kreuzlinien-Laser LAX 50 G, 3-teiliges Set 656753838

237,77€
Versand: frei!