Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com bis 20 Kg belastbar aus Stahlblech - Schwarz - Rack - Regal - für P/N: RACK-18U-20-WALL-OA - RACK-21U-20-WALL-OA - RACK-24U-20-WALL-OA - RK12OD2 - RK3236BKF CABSHELF
41,99€
Versand: frei!
StarTech.com 2HE 19 Fachboden für Serverschrank CABSHELF
44,44€
Versand: frei!
StarTech 2HE 19" SERVERSCHRANK FACHBODE-Startech
2-3 Werktage
46,85€
55,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2HE 19 Zoll Fachboden für Netzwerkschrank - Freitragendes Serverschrank boden/rack ablage - Heavy Duty Rackablage - Belastbarkeit 20kg - 16" tiefes Ablagefach, Schwarz (CABSHELF)
50,12€
Versand: frei!
StarTech.com 2HE 19 Zoll Fachboden für Netzwerkschrank - Freitragendes Serverschrank boden/rack ablage - Heavy Duty Rackablage - Belastbarkeit 20kg - 16" tiefes Ablagefach, Schwarz (CABSHELF)
51,14€
Versand: frei!
StarTech Server Rack Cabinet Shelf, Serverschrank Zubehör, Schwarz CABSHELF
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
51,14€
Versand: frei!
StarTech.com 2HE 19 Fachboden für Serverschrank bis 20 Kg belastbar aus Stahlblech 656816505
53,50€
Versand: frei!
StarTech.com 2HE 19 Fachboden 19 Zoll 20 Kg Schwarz CABSHELF
56,90€
65,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Cabshelf Rack Zubehör Regalboden 32196034
7 bis 9 Werktage
58,92€
62,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 48,30cm (19") 2HE Fachboden für Serverschrank bis 20 Kg belastbar aus Stahlblech - Rack - Regal - für P/N: RK4320AV, 4POSTRACK25, 2POSTRACK, RK2236BKF, RK1219WALL, RK1219WALH, RK4242BKNS, RK4242BK, RK4236BKNS (CABSHELF)
Sofort lieferbar
77,04€
Versand: frei!
Startech.com Rack
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
85,49€
Versand: frei!