Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com (Buchse) zu HDMI (19 pin) (Stecker) - Monitor Dongle Adapterkabel - Videoadapter - HDMI männlich zu DVI-D weiblich - 20.32 cm - abgeschirmt - Schwarz - für P/N: BNDDKT30CAHV - CDP2DVIMM2MB - DKT30CSDHPD - DKT30CSDHPD3 - DP2DVI2MM3 - DP2DVIMM6X10 HDDVIMF8IN
12,49€
Versand: frei!
Startech Adapter HDMI-Stecker auf DVI 24+1 Buchse Schwarz-Startech
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 8in HDMI to DVI-D Video Cable Adapter DVI M/F Videoanschluß / M bis W 20.32 cm abgeschirmt Schwarz HDDVIMF8IN
3-6 Werktage
13,84€
23,69€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
StarTech.com HDMI auf DVI Adapter 20cm - DVI-D (25 pin) HDDVIMF8IN
13,93€
Versand: frei!
StarTech.com HDMI auf DVI Adapter 20cm - DVI-D (25 pin) HDDVIMF8IN
15,20€
Versand: frei!
StarTech.com HDMI auf DVI Adapter 20cm - DVI-D (25 pin) (Buchse) zu HDMI (19 pin) (Stecker) - Monitor Dongle Adapterkabel HDDVIMF8IN
15,23€
19,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 8in HDMI to DVI-D Video Cable Adapter DVI M/F Videoanschluß / M bis W 20,32 cm abgeschirmt Schwarz (HDDVIMF8IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,79€
Versand: frei!
StarTech.com HDMI auf DVI Adapter - Mobiler Konverter mit HDMI Stecker und DVI Buchse - 1080p DVI-D Bildauflösung - Verbindungskabel im Dongle Format mit 20 cm Langem Kabel, 0,2 m, HDMI, DVI-D, Stecker, Stecker, Gerade HDDVIMF8IN
5-7 Werktage
18,19€
Versand: frei!
StarTech.com HDMI auf DVI-D Adapter F/M HDDVIMF8IN
18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com HDMI auf DVI Adapter 20cm - DVI-D (25 pin) HDDVIMF8IN
18,90€
26,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com HDMI auf DVI Adapter 20cm - DVI-D (25 pin) 656816962
20,87€
27,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Adapter, HDMI-Stecker auf DVI-Buchse – 20,3 cm – 1080p DVI-D-Invertieradapterkabel (HDDVIMF8IN) (Packung mit 2) B0G56L892P
26,00€
29,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€