Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech Mini DP auf HDMI Adapter, Passiv, 1920x1200, 1080p (MDP2HDEC) B097RT71XN
11,67€
15,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapter mit bis zu 1920x1080 -mDP zu HDMI (Stecker/Buchse) - mini DP auf HDMI Konverter MDP2HDMI
13,19€
16,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapter mit bis zu 1920x1080 -mDP zu HDMI (Stecker/Buchse) - mini DP auf HDMI Konverter MDP2HDMI
13,46€
17,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapter - mDP zu HDMI (Stecker/Buchse) MDP2HDMI
14,71€
Versand: frei!
Startech miniDisplayport Adapter DP++ Mini Displayport Stecker auf HDMI-Buchse Schwarz-Startech
2-3 Werktage
14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapter - mDP zu HDMI (Stecker/Buchse) 656817501
15,54€
22,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech Mini DisplayPort auf HDMI Adapter - mDP zu HDMI (Stecker/Buchse) MDP2HDMI
16,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Mini DisplayPort auf HDMI Adapter - mDP zu HDMI (Stecker/Buchse) MDP2HDMI
18,50€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapter / Konverter Stecker/Buchse 1920x1200 Videoanschluß / M bis W Schwarz (MDP2HDMI)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,19€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapter MDP2HDMI
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech Mini DisplayPort auf HDMI Adapter - mDP zu HDMI (Stecker/Buchse) MDP2HDMI
21,90€
29,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
27,35€
Versand: frei!