Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech 24HE ServerRack/Schrank - 4 Pfosten mit einstellbarer Tiefe (6 bis 76cm) RK2433BKM
797,88€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 24HE ServerRack/Schrank - 4 Pfosten mit einstellbarer Tiefe (6 bis 76cm) RK2433BKM
815,39€
865,34€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
StarTech.com Rack Gehäuse mit Rollen/Kabelmanagement/Fachboden/Verriegelung Dell PowerEdge HP ProLiant ThinkServer (RK2433BKM) - Schrank Netzwerkschrank - 24U - 78.7 cm (31')
844,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 24HE ServerRack/Schrank - 4 Pfosten mit einstellbarer Tiefe (6 bis 76cm) RK2433BKM
867,91€
Versand: frei!
StarTech.com RK2433BKM Serverschrank (24HE, 78cm tiefes Gehäuse, Netzwerk Server Schrank, Datenschrank) - Schrank Netzwerkschrank - 24U - 78.7 cm (31") 656817556
889,59€
Versand: frei!
StarTech 24HE Enterprise Server Rack-Schrank Kit, 19 Zoll 4-Pfosten Serverschrank, mit Ablage und Kabelmanagement, 75cm Montagetiefe, 450kg Traglast B071KW98RM
959,86€
Versand: frei!
StarTech SERVER RACK 24U (24 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Schwarz RK2433BKM
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
959,86€
Versand: frei!
StarTech.com 24HE Enterprise Server Rack-Schrank Kit, 19 Zoll 4-Pfosten Serverschrank, mit Ablage und Kabelmanagement, 75cm Montagetiefe, 450kg Traglast, Freistehendes Gestell, 24U, 450 kg, Sperrschloss, Verbessertes Kabelmanagement, Lenkrollen RK2433BKM
8-11 Werktage
1.022,42€
Versand: frei!
Startech.com Rack
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.253,04€
Versand: frei!