Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech 9HE 19 Zoll Wand Netzwerkschrank - 2 Pfosten mit Einstellbare Tiefe(15-38cm) - abschließbares Serverschrank - Belüftetes IT/AV/Studio Geräte Rack mit Fachboden und Klettband (RK9WALM)
254,88€
Versand: frei!
StarTech.com Schrank für Rack-Gehäuse - geeignet für Wandmontage - Schwarz - 9U RK9WALM
254,90€
Versand: frei!
StarTech.com 9HE 19 Zoll Wand Netzwerkschrank - 2 Pfosten mit Einstellbare Tiefe(15-38cm) - abschließbares Serverschrank - Belüftetes IT/AV/Studio Geräte Rack mit Fachboden und Klettband (RK9WALM) B0721XSYZJ
261,38€
Versand: frei!
StarTech Server Rack 9u F. Wall (9 HE), Serverschrank, Schwarz RK9WALM
Sofort lieferbar, 3 Werktage
261,38€
Versand: frei!
StarTech.com 9HE 19 Zoll Wand Netzwerkschrank - 2 Pfosten mit Einstellbare Tiefe(15-38cm) - abschließbares Serverschrank - Belüftetes IT/AV/Studio Geräte Rack mit Fachboden und Klettband (RK9WALM) 656937208
261,38€
Versand: frei!
StarTech.com 9HE wandmontage Server Rack bis zu 43cm tief Gehäuse mit Scharnier Netzwerkschrank Schrank für Rack-Gehäuse Wand montierbar Schwarz 9U (RK9WALM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
271,19€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 9HE 19 Zoll Wand Netzwerkschrank - 2 Pfosten mit Einstellbare Tiefe(15-38cm) - abschließbares Serverschrank - Belüftetes IT/AV/Studio Geräte Rack mit Fachboden und Klettband (RK9WALM)
272,64€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 9HE 19 Zoll Wand Netzwerkschrank - 2 Pfosten mit Einstellbare Tiefe(15-38cm) - abschließbares Serverschrank - Belüftetes IT/AV/Studio Geräte Rack mit Fachboden und Klettband (RK9WALM)
283,03€
302,98€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
StarTech.com RK9WALM Serverschrank (9HE, zur Wandmontage, mit Scharnier, 38cm tief, Netzwerkschrank)
297,56€
Versand: frei!
Startech.com 9he Wandmontage Server Rack Bis Zu 43cm Tief Gehäuse Mit Scharnier
298,28€
Versand: frei!
Startech Server Rack 9U F. Wall-Startech
2-3 Werktage
307,26€
316,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Rack
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
415,80€
Versand: frei!