Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TP-Link AX3000, 2.4GHz/5GHz WLAN, Bluetooth 5.0 LE, PCIe x1 (Archer TX3000E)-TP-Link
2-3 Werktage
39,85€
48,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
TP-LINK Archer TX3000E - Netzwerkadapter - PCI
44,29€
Versand: frei!
TP-LINK TP-Link Archer TX3000E Eingebaut WLAN / Bluetooth 2402 Mbit/s (Archer TX3000E)
44,57€
Versand: frei!
TP-LINK Archer TX3000E Netzwerkadapter Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth®
Lieferbar ab 03.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
44,98€
50,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TP-LINK Archer TX3000E Netzwerkadapter PCIe 802.11ac Bluetooth 5.0 802.11ax Wi-Fi 6 6 2.4/5 GHz 2402 Mb/s (ARCHER TX3000E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
45,18€
Versand: frei!
TP-Link TPLINK AX3000 WLAN ADAPTER ARCHER TX3000E
45,38€
54,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TP-Link Archer TX3000E AX3000 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.0 PCIe-Adapter (max 2402 Mbit/s 5 GHz und max 574 Mbit/s 2,4 GHz, Intel Wi-Fi 6 Chipsatz, WPA3-Verschlüsselungsstandard) schwarz B07YVNM1WX
46,14€
Versand: frei!
TP-Link Archer TX3000E (Mini PCI Express, PCI-E x1), Netzwerkkarte
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
46,14€
Versand: frei!
TP-LINK Archer TX3000E - Netzwerkadapter - PCI
48,90€
56,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
TP-Link Netzwerkadapter PCIe Archer TX3000E
3-6 Werktage
50,34€
59,86€
Versand: 9,52€
inkl. Versand: 9,52€
TP-LINK PCIe-Netzwerkkarte Archer TX3000E, AX3000, Wi-Fi 6
50,47€
Versand: frei!
Tp-link - Pcie-netzwerkkarte Archer Tx3000e, Ax3000, Wi-fi 6 26486347
2 bis 5 Werktage
53,49€
Versand: frei!
tp-link WLAN-Adapter TP-LINK PCIe-Netzwerkkarte Archer TX3000E, AX3000, Wi-Fi 6
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
56,46€
Versand: frei!
TP-LINK Netzwerk-Adapter TX3000E 1278640
10 Arbeitstage
58,89€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Tp-link Archer Tx3000e Wifi 6 Bluetooth 5.0 Adapter Ax3000 Dualband, Pci Express
57,99€
Versand: frei!
Tp-link Archer Tx3000e Ax3000 Wi-fi 6 Bluetooth 5.0 Pcie-adapter (2,4 Ghz)
68,99€
Versand: frei!
TP-LINK Archer Tx3000e - Ax3000 Wi-fi 6 Bluetooth 5.0 Pcie-adapter
77,29€
83,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€