Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TP-Link Deco BE65 Wi-Fi 7 Mesh WLAN Set(3 Pack), Tri-Band 5760 Mbit/s (6 GHz) + 2880 Mbit/s (5 GHz) + 574 Mbit/s (2,4 GHz), 6 Streams, 4× 2,5G Ports, 1× USB 3.0 B0BRRH519K
488,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
TP-Link Deco BE65 (3-pack), Router, Weiss Deco BE65(3-pack)
10-17 Werktage
521,06€
Versand: frei!
TP-Link Deco BE65-PoE Wi-Fi 7 Mesh WLAN Set(3 Pack), BE9300 Tri-band Router & Repeater, Unterstützt 802.3at-PoE und DC-Stromversorgung, 5Gbps Port, MLO, WPA3, empfohlen für Häuser mit 3-5 Schlafzimmer B0GLM1Y21H
599,90€
Versand: frei!
TP-Link Deco BE65-PoE (3-pack), Router, Weiss Deco BE65-PoE(3-pack)
12-15 Werktage
599,90€
Versand: frei!
TP-LINK TP-Link Deco BE65(3-pack) System Mesh WiFi 7 BE9300 (Deco BE65(3-pack))
601,55€
Versand: frei!
TP-Link BE9300, Weiß, Intern, Mesh-System, Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz), Wi-Fi 7 (802.11be), 9300 Mbit/s DECO BE65(3-PACK)
2-4 Werktage
649,00€
Versand: frei!
TP-Link Deco BE65 - BE9300 Mesh WiFi 7 System für das ganze Haus, Router, Weiss DECO BE65(3-PACK)
20-36 Werktage
761,63€
Versand: frei!
TP-Link Deco BE65-PoE – BE9300 Wi-Fi 7 Mesh-System mit PoE (3er-Set), Access Point DECO BE65-POE(3-PACK)
20-36 Werktage
1.379,00€
Versand: frei!