Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, rot, 7,5 m 100008828
2-3 Werktage
11,07€
18,09€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
7.50m Telegärtner Cat. 6a Patchkabel S/FTP PiMF RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Rot halogenfrei-Telegärtner
2-3 Werktage
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 656834478
12,58€
19,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Telegärtner Karl Gärtner MP8 FS 600 Patch-Kabel RJ-45 M bis M 7.5 m SFTP CAT 7 Rot (L00004A0056)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
14,99€
Versand: frei!
Telegärtner 100008828 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 7.5m Rot Flammwidrig, mit Knickschutztülle 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
17,79€
23,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Telegärtner 100008828 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 7.5 m Rot Flammwidrig, mit Knickschutztülle 1 St. A1047530812
Sofort lieferbar
19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Telegärtner RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 7.5 m Rot Flammwidrig, mit LAN-Kabel, Flammwidrig, mit Knickschutztülle
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,94€
Versand: frei!