Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Unold Power Juicy, Entsafter, Gelb 78132
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
46,94€
Versand: frei!
UNOLD ZITRUSPRESSE Power Juicy Yellow Handsaftpresse Gelb 1 m Kunststoff Edelstahl 1100 W (78132)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
48,59€
Versand: frei!
UNOLD ZITRUSPRESSE Power Juicy Yellow 78132, Handsaftpresse, Gelb, 1 m, Edelstahl, Kunststoff, Edelstahl, 1100 W
51,21€
Versand: frei!
Unold Zitruspresse Elektrisch 300w Edelstahl Gelb Bpa-frei Juicy Yellow
52,80€
Versand: frei!
78132 Zitruspresse Power Juicy Yellow - Unold 51007138
1 bis 4 Werktage
54,49€
60,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€