Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim 3D Printer Filament PLA 1,75 mm 1 kg white 55315
3-4 Werktage
23,08€
31,07€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim PLA 1,75mm 1kg weiß 55315
23,90€
28,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Verbatim Filament (PLA, 1.75 mm, 1000 g), 3D Filament, Weiss 55315
Sofort lieferbar, 2 Werktage
25,99€
28,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Verbatim Filament PLA White 1.75 mm 1 kg Weiß (55315)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,89€
Versand: frei!
Verbatim 55315 PLA-Filament 3D-Druck I 1,75mm I 1kgIHochleistungs-Polyactid-FilamentzurMaterialextrusionIfür3D-Druckerund3D-StiftI3D-Drucker-FilamentausPLAI1Spule335mIweiß, White B07Z8CV7RM
28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim 55315 Filament PLA 1.75 mm 1000 g Weiß 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
28,99€
34,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 28,99 €
Verbatim Weiß, RAL 9016 - 1 kg - 335 m - PLA-Filament (3D) 656807513
33,72€
40,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Verbatim PLA Filament-Rolle weiß 1,75 mm 55315
36,65€
44,39€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Verbatim Weiß, RAL 9016 - 1 kg - 335 m - PLA-Filament (3D) 55315
37,46€
Versand: frei!
Verbatim Filament
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
41,28€
Versand: frei!