Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
14" (35,56cm) Verbatim PM-14 schwarz 1920x1080 1xHDMI-Verbatim
2-3 Werktage
99,54€
108,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim PM-14 Portable Monitor 14" Full HD 1080p (1920 x 1080 Pixel, 14"), Monitor, Schwarz 49590
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
99,55€
Versand: frei!
EEK: A
Verbatim PM-14 - LED-Monitor - 35.6 cm (14") - tragbar - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 49590
101,32€
Versand: frei!
Verbatim PM-14 - LED-Monitor - 35.6 cm (14") - tragbar - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 49590
101,81€
Versand: frei!
Verbatim PM-14 - LED-Monitor - 35.6 cm (14") - tragbar - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 49590
105,06€
Versand: frei!
Verbatim PM-14 LED-Monitor 35,6 cm 14" tragbar 1920 x 1080 Full HD 1080p IPS 1000:1 HDMI 2xUSB-C Lautsprecher (49590)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
106,99€
Versand: frei!
Verbatim 49590 Computerbildschirm 35,6 cm (14") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz
108,08€
112,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim PM-14 PORTABLE MONITOR 14IN 656679853
109,91€
Versand: frei!
Verbatim Portable Monitor PM-14, 14'' LCD, Full HD (null cm 49590
<u>Alsdorf
111,90€
119,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Verbatim PM-14 - LED-Monitor - 35.6 cm (14') - tragbar - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 49590
112,90€
Versand: frei!
Verbatim 49590 Computerbildschirm 35,6 cm (14") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz
1-2 Werktage
112,99€
Versand: frei!
Verbatim 49590 Portable Monitor PM-14 - 14'' (35.56cm), LCD, Full HD
2-5 Werktage
123,75€
Versand: frei!
EEK: A
Verbatim Portable Monitor PM-14, 14'' (35.56cm), LCD, Full HD 49590
134,16€
Versand: frei!
Verbatim PM-14 - LED-Bildschirm -
4-6 Tage
159,43€
Versand: frei!
Verbatim Portable Monitor PM-14, 14'' (35.56cm), LCD, Full HD USB A-C, HDMI, IPS, 16:9, Non-Touchscreen, Retail
Lieferzeit: 4-5 Tage
185,95€
Versand: frei!