Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
128GB Verbatim Vi550 S3 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (49350)-Verbatim
2-3 Werktage
40,19€
49,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim SSD 128GB 430/560 Vi550 S3 SA3 VER schwarz, 49350
<u>Alsdorf
43,50€
51,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Verbatim Vi550 - SSD - 128 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) 49350
45,13€
Versand: frei!
Verbatim Vi550 S3 SSD 128GB 49350
46,95€
52,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim VI550 S3 128 GB Interne SATA SSD 6.35 cm (2.5 Zoll) SATA 6 Gb/s Retail 49350
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
47,89€
53,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim SSD 128GB, SATA-III, 6.35cm (2.5''), Vi550 (R) 560MB/s, (W) 430MB/s, Retail
Lieferzeit: 6-7 Tage
47,95€
52,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Verbatim Verbatim Vi550 S3 128 GB, SSD, (SATA 6 Gb/s, 2,5) interne HDD-Festplatte (128 GB) 2.5"
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,98€
Versand: frei!
Verbatim 2,5'' interne SSD 128GB VI550 S3 49350
2-5 Werktage
54,50€
Versand: frei!
Verbatim Vi550 Solid-State-Disk 128 GB intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (49350)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
55,89€
Versand: frei!
Verbatim Vi550 - SSD - 128 GB - intern - 2.5' (6.4 cm) 49350
55,90€
Versand: frei!
Verbatim SSD 128GB, SATA-III, 6.35cm (2.5''), Vi550 49350
59,20€
Versand: frei!
Verbatim Vi550 - 128 GB SSD - intern - 2.5" (6.4 cm) 656617428
61,66€
Versand: frei!
Ssd 128gb Verbatim Vi550 S3 2,5 (6.3cm) Sataiii Intern Retail (49350) 64063918
7 Werktag(e)
64,74€
Versand: frei!
Verbatim Maximale Produktivität für das Büro blitzschnelle Leistung VI550 S3 interne SSD (128 GB)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
68,95€
74,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€