Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenger City Upgrade 16 Laptop Backpack w/ Cross Body Day Bag, grau-Wenger
2-3 Werktage
47,66€
56,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WENGER CityUpgrade Laptop-Rucksack mit Umhängetasche, Kompakt, Notebook bis 16 Zoll, Tablet bis 12 Zoll, 15 l, Damen Herren, Business Uni Schule Reisen, Grau, 606489 WE_606489
56,23€
Versand: frei!
Wenger Notebookrucksack Wenger City Upgrade, Rucksack, (bis 40,6 cm (16)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
60,98€
Versand: frei!
Wenger CityUpgrade - Notebook-Rucksack - 40.6 cm (16") 606489
61,57€
Versand: frei!
Wenger City Upgrade gy 15,6 | 606489
<u>Alsdorf
64,90€
72,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Wenger CityUpgrade - Notebook-Rucksack - 40.6 cm (16") 606489
65,80€
Versand: frei!
Wenger City Upgrade Notebook Rucksack 16 Grey Grau (606489)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
67,29€
Versand: frei!
Wenger CityUpgrade 16ZollRucksack inkl TagesUmhängetasche grau 606489
67,90€
76,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenger Notebook Rucksack City Upgrade Passend für maximal: 39,6 cm (15,6\ ) Grau 606489
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
67,99€
Versand: frei!
Wenger CityUpgrade - Notebook-Rucksack - 40.6 cm (16") 656842403
70,66€
Versand: frei!
Laptop Rucksack Wenger CityUpgrade, 15 l, für Laptops bis 16"" & Tablets bis 12"", Set, Laptop- & Tabletfach, L 170 x B 280 x H 410 mm, Polyester, grau 188611
2 tage
80,91€
86,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Wenger Laptop-Rucksack CityUpgrade Kunstfaser grau 606489
93,65€
101,39€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€