Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenger Legacy Notebook Tasche 15,6" bis 17,0" Zoll-Wenger
2-3 Werktage
29,85€
38,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wenger Legacy - Notebook-Tasche - 43.9 cm (17.3") 600654
31,66€
Versand: frei!
Wenger Legacy Slimcase bk/gy 17,0 | 600654
<u>Alsdorf
32,90€
40,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Wenger Legacy - Notebook-Tasche - 43.9 cm (17.3") 656842115
33,39€
40,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
WENGER Legacy 17 Laptop-Tasche zum Umhängen, Notebook bis 17 Zoll, Aktentasche, Organizer, 12 l, Damen Herren, Büro Business-Reisen Uni, Schwarz/Grau, 600654 WE_600654
36,92€
Versand: frei!
Wenger Legacy (17", Universal), Notebooktasche, Mehrfarbig, Schwarz, Grau 600654
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
36,94€
Versand: frei!
Wenger Legacy Notebook-Tasche 43,9 cm 17.3" Schwarz (600654)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
37,09€
Versand: frei!
Wenger Legacy 17, Notebooktasche, Schwarz
39,98€
Versand: frei!
Wenger Laptoptasche Wenger Legacy 17, Notebooktasche, (bis 17)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
40,04€
Versand: frei!
WENGER Legacy 43,2cm 17Zoll Slimcase schwarzgrau 600654
41,90€
50,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenger Notebooktasche Legacy Slimcase Außenmaße: 44 x 34 x 8 cm 600654
45,22€
50,67€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Wenger 17 Zoll Laptop-Slimcase, schwarz mit gepolstertem Fach, ShockGuard, Trolleyriemen, Organizer (600654)
57,40€
Versand: frei!