Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenger Pillar Computer Backpack 40cm (16), Rucksack 60633
<u>Alsdorf
39,50€
47,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Wenger Pillar - Notebook-Rucksack - 40.6 cm (16") 600633
40,45€
Versand: frei!
Wenger Pillar - Notebook-Rucksack - 40.6 cm (16") 656840424
42,60€
49,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Wenger Laptop-rucksack Pillar 16" Laptop Tablet-fach 25 Liter Schwarz/ Grau
42,99€
Versand: frei!
Wenger Pillar - Notebook-Rucksack - 40.6 cm (16") 600633
45,36€
Versand: frei!
Wenger Pillar Notebook-Rucksack 40,6 cm 16" Schwarz/Grau (600633)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
45,89€
Versand: frei!
Wenger Pillar Notebookrucksack 16 Zoll 600633
47,90€
56,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenger Notebookrucksack Notebook Rucksack Passend für maximal: 39.6 cm (15.6″ 600633
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
53,94€
Versand: frei!
Laptop Rucksack Wenger Pillar, 25 l, für Laptops bis 16"", Laptopfach, Organizer, L 250 x B 380 x H 480 mm, Polyester, schwarz/grau 188610
2 tage
63,06€
68,95€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Wenger 16 Zoll Laptop-Rucksack Pillar mit Tablet-Fach, CaseBase, Komfort-Trägern und 10''-Fach (600633)
76,75€
Versand: frei!