Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WiZ Tunable White and Color Superslim Deckenleuchte, 32 W, ø 545mm, LED Leuchte mit 16 Mio. Farben oder warm- bis kaltweißem dimmbarem Licht, smarte Lichtsteuerung über WLAN per Stimme/App, schwarz AMAZO_45.01_06MAR_B0C62KGJ3Q
84,99€
Versand: frei!
EEK: 81,25 lm/W
WiZ SuperSlim Deckenleuchte Tunable White, dimmbar, warm- bis kaltweiß, 36W, smarte Steuerung per App/Stimme über WLAN, schwarz WI0061
102,40€
Versand: frei!
EEK: Sparsam
WiZ, Wandleuchte + Deckenleuchte, Tunable White & Color SuperSlim (3750 lm) 8720169072671
7-9 Werktage
116,62€
Versand: frei!
EEK: E
WiZ SuperSlim Deckenleuchte Tunable White, dimmbar, warm- bis kaltweiß, 36W, smarte Steuerung per App/Stimme über WLAN, schwarz WI0061
120,15€
Versand: frei!
EEK: Sparsam
WiZ LED-Deckenleuchte SuperSlim Tunable White 3800,m Schwarz Ø 55 cm
4 Tage
123,76€
Versand: frei!
WiZ Tunable White and Color Superslim Deckenleuchte, 32 W, ø 545mm, LED Leuchte mit 16 Mio. Farben oder warm- bis kaltweißem dimmbarem Licht, smarte Lichtsteuerung über WLAN per Stimme/App, schwarz AMAZO_45.01_06MAR_B0C62KGJ3Q
125,84€
Versand: frei!
EEK: 81,25 lm/W
WiZ Deckenleuchte SuperSlim Tunable Smart Ø 55 cm x 4,8 cm Schwarz
4 Tage
125,84€
Versand: frei!
WiZ SuperSlim Tunable White 32 Watt - schwarz 929003227022
131,90€
137,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
WiZ SuperSlim Decke 32W B 27-65K RGB 929003301201
143,90€
149,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
WiZ, Wandleuchte + Deckenleuchte, Super Slim (3800 lm) 929003226922
7-9 Werktage
146,90€
Versand: frei!
EEK: D
Wiz Led Panel Rgbw Superslim In Weiß 32w 3800lm 78960621
6 bis 8 Werktage
206,71€
210,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WIZ Superslim Deckenleuchte 32W, LED-Leuchte 929003227001
8-9 Werktage
215,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WiZ LED-Deckenleuchte SuperSlim Tunable White 3800,m Weiß Ø 55 cm
4 Tage
142,79€
Versand: frei!
WiZ, Wandleuchte + Deckenleuchte, Super Slim (3800 lm) 929003227022
7-9 Werktage
146,90€
Versand: frei!
EEK: D
WiZ SuperSlim Decke 32W W 27-65K RGB 929003301101
159,90€
165,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
WiZ, Wandleuchte + Deckenleuchte, Super Slim (3800 lm) 8720169072657
7-9 Werktage
169,95€
Versand: frei!
EEK: E
WiZ Deckenleuchte SuperSlim Tunable Smart Ø 55 cm x 4,8 cm Weiß
4 Tage
169,99€
Versand: frei!
WiZ Tunable White and Color Superslim Deckenleuchte (32 W, ø 54,5 cm), LED Leuchte mit 16 Mio. Farben oder warm- bis kaltweißem dimmbarem Licht, smarte Lichtsteuerung über WLAN per Stimme/App, weiß
174,85€
177,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: Eficiente