Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WiZ Superslim Deckenleuchte 22W, Intelligente Deckenbeleuchtung, Wi-Fi/Bluetooth, Schwarz, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g, LED, Kunststoff 929003301001
1-2 Werktage
75,00€
Versand: frei!
WiZ Tunable White Superslim Deckenleuchte, 22 W, Ø430 mm, LED Leuchte mit warm- bis kaltweißem dimmbarem Licht, smarte Lichtsteuerung über WLAN per Stimme/App, schwarz B09V38XNC7
79,24€
Versand: frei!
EEK: E
WiZ, Wandleuchte + Deckenleuchte, Super Slim (2450 lm) 929003226822
7-9 Werktage
79,24€
Versand: frei!
EEK: E
WiZ 8719514554955 SuperSlim Ceiling 22W B RD 27-65K TW LED-Deckenleuchte 22W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen
79,24€
Versand: frei!
WiZ LED-Deckenleuchte SuperSlim Tunable White 2450,m Schwarz Ø 43 cm
4 Tage
82,51€
Versand: frei!
WiZ SuperSlim Tunable White 22W weiß 929003226722
87,90€
92,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WiZ SuperSlim Tunable White 22 Watt schwarz 929003226822
87,90€
92,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Led-deckenleuchte Superslim 43 X 2 Cm 22w Warmweiß Bis Kaltweiß Smart Schwarz Deckenlampen & Kronleuchter - Wiz 64897657
1 bis 4 Werktage
90,57€
96,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WiZ, Wandleuchte + Deckenleuchte, Super Slim (2450 lm) 929003226722
7-9 Werktage
94,99€
Versand: frei!
EEK: E
WiZ SuperSlim Deckenleuchte Tunable White, dimmbar, warm- bis kaltweiß, 22W, smarte Steuerung per App/Stimme über WLAN, weiß B09V39Q4QM
99,99€
Versand: frei!
WIZ LED-Deckenleuchte SuperSlim 43 x 2 cm 22W warmweiß bis kaltweiß smart weiß GLO773056150
ca. 1-3 Werktage
99,99€
104,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WIZ LED-Deckenleuchte SuperSlim 43 x 2 cm 22W warmweiß bis kaltweiß smart schwarz GLO773056149
ca. 1-3 Werktage
99,99€
104,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
WiZ SuperSlim Deckenleuchte Tunable White & Color, 22W, Ø423 mm, dimmbar, 16 Mio. Farben, smarte Steuerung per App/Stimme über WLAN, schwarz B0C62KRN72
109,99€
Versand: frei!
WIZ LED-Deckenleuchte SuperSlim 42 x 3,2 cm 22W warmweiß bis kaltweiß smart RGB schwarz GLO773056170
ca. 1-3 Werktage
129,99€
134,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WIZ LED-Deckenleuchte SuperSlim 42 x 3,2 cm 22W warmweiß bis kaltweiß smart RGB weiß GLO773056169
ca. 1-3 Werktage
129,99€
134,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€