Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xilence I404T Intel CPU Kühler, Top Blow, 92mm PWM Lüfter, 125W TDP XC041
2-3 Werktage
15,71€
22,73€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Xilence I404T Topblow Kühler-Xilence
Bestellt
16,69€
25,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xilence Performance C I404T, PWM, 92mm fan, INTEL XC041
16,70€
22,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Xilence I404T Intel CPU Kühler, Top Blow, 92mm PWM Lüfter, 125W TDP, rot/schwarz/silber B074J1QXNG
16,90€
20,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xilence Performance C Series I404T - Prozessor-Luftkühler Für Intel: 1700, 1851, 1150, 1151, 1155, 1156, 1200 656618414
18,10€
25,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Xilence XC041 Computerkühlsystem Prozessor Kühler 9,2 cm Schwarz, Rot
19,03€
24,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xilence XC041 CPU-Kühler mit Lüfter Intel® LGA 1150, Intel® LGA 1151, Intel® LGA 1155, Intel® LGA 1156, Intel® LGA 1200, Intel® LGA 1700, Int I404T
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
19,20€
25,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Xilence Cooler Performance C I404T PWM 92mm fan INTEL (XC041)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,88€
Versand: frei!
Xilence Performance C Series I404T - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA1151) XC041
22,40€
Versand: frei!
Xilence Performance C Series I404T - Prozessor-Luftkühler - ( XC041
24,90€
32,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
XILENCE CPU-Kühler I404T Perf. C-Series | CPU XC041
<u>Alsdorf
52,90€
60,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€