Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZyXEL XGS1010-12 - V2 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000/2.5G + 2 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) XGS1010-12-ZZ0102F
136,03€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1010-12 - V2 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000/2.5G + 2 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) XGS1010-12-ZZ0102F
136,19€
Versand: frei!
Zyxel Netzwerk Switch 12 Port | Unmanaged Multi Gigabit LAN Splitter | 8X GbE + 2X 2.5 Gbit Ports + 2X 10Gb SFP+ | Lüfterlos Design | Desktop / Wand Montage | Plug and Play Installation | XGS1010-12 B0CKFGH43P
136,90€
Versand: frei!
Zyxel XGS1010-12 (12 Ports), Netzwerk Switch, Grau, Silber XGS1010-12-ZZ0102F
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
136,90€
Versand: frei!
Zyxel Switch XGS1010-12 MultiGig V2 10-Port Unmanaged-ZYXEL
2-3 Werktage
138,85€
147,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ZyXEL XGS1010-12 - V2 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000/2.5G + 2 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) XGS1010-12-ZZ0102F
139,83€
Versand: frei!
Schalter Zyxel XGS1010-12-ZZ0102F 8x 1Gb | 2x 2.5Gb 2x SFP+
141,67€
142,67€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
ZyXEL XGS1010-12 v2 12-Port Gigabit UnmanagedSwitch with 8-Port 1G+ 2-Port 2.5G+ Switch 1 Gbps Unmanaged Rack-Modul (XGS1010-12-ZZ0102F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
143,19€
Versand: frei!
Zyxel XGS1010-12-ZZ0102F Netzwerk-Switch Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau
1-2 Werktage
144,63€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1010-12 v2 12-Port Gigabit UnmanagedSwitch with 8-Port 1G+ 2-Port 2.5G+ - Switch - 1 Gbps 656737528
144,84€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1010-12 V2 Managed Switch XGS1010-12-ZZ0102F
147,10€
156,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ZyXEL XGS1010-12 - V2 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000/2.5G + 2 x 1 XGS1010-12-ZZ0102F
2-5 Werktage
148,17€
Versand: frei!
ZyXEL Communications ZyXEL XGS1010-12 - V2 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000/2.5G + 2 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) XGS1010-12-ZZ0102F
148,90€
Versand: frei!
Zyxel XGS1010-12 V2 XGS1010-12-ZZ0102F
<u>Alsdorf
150,90€
158,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zyxel Xgs1010-12 V2 12-port Gigabit Unmanagedswitch With 8-port 1g+ 2-port 2.5g+
152,09€
Versand: frei!
Zyxel Xgs1010-12-zz0102f Netzwerk-switch Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau 86230237
7 bis 8 Werktage
153,93€
Versand: frei!
Zyxel XGS1010-12-ZZ0102F Netzwerk-Switch Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau
155,25€
159,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter