Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC AP7920B unità di distribuzione dell'energia [PDU] 8 presa[e] AC 0U/1U Nero (RCK PDU 1U 1PH 2.3KW 230V 10A) AP7920B NEWVAL0
829,79€
Versand: frei!
APC Ap7920b, USV Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
829,79€
Versand: frei!
APC Rack PDU, mit Schaltfunktion, 1 HE, 12 A/208 V, 10 A/230 V, (8) C13, Messgerät, Geändert, 0U/1U, Horizontal/Vertikal, Schwarz, 8 AC-Ausgänge, C13-Koppler AP7920B
832,75€
Versand: frei!
APC Rack PDU, mit Schaltfunktion, 1 HE, 12 A/208 V, 10 A/230 V, (8) C13, Messgerät, Geändert, 0U/1U, Horizontal/Vertikal, Schwarz, 8 AC-Ausgänge, C13-Koppler AP7920B
832,76€
Versand: frei!
APC AP7920B Rack PDU geschaltet 1 U 12 a 10 8 C13 - (Offline-) USV - 2.300 W
860,24€
Versand: frei!
APC Schneider Apc Ap7920b Ups Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
862,75€
Versand: frei!
APC Rack PDU, Geschaltet, 1U, 12A/208V, 10A/230V, (8)C13 AP7920B
874,65€
884,55€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Schneider Rack-PDU, geschaltet, 1U, 12A/208V, 10A/230V, (8)C13 AP7920B
874,65€
884,55€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC Rack PDU, mit Schaltfunktion, 1 HE, 12 A/208 V, 10 A/230 V, (8) C13, Messgerät, Geändert, 0U/1U, Horizontal/Vertikal, Schwarz, 8 AC-Ausgänge, C13-Koppler AP7920B
878,81€
Versand: frei!
APC Rack PDU, mit Schaltfunktion, 1 HE, 12 A/208 V, 10 A/230 V, (8) C13 AP7920B
1-2 Werktage
886,89€
Versand: frei!
APC Switched Rack PDU AP7920B - Steckdosenleiste - Wechselstrom 200/208/230 V - 2300 VA - Ethernet - Eingabe, Eingang IEC 60320 C14 - Ausgangsanschlüsse: 8 (IEC 60320 C13)
894,25€
Versand: frei!
APC Rack PDU, mit Schaltfunktion, 1 HE, 12 A/208 V, 10 A/230 V, (8) C13, Messgerät, Geändert, 0U/1U, Horizontal/Vertikal, Schwarz, 8 AC-Ausgänge, C13-Koppler AP7920B
914,83€
Versand: frei!
APC Switched Rack PDU AP7920B - Steckdosenleiste - Wechselstrom 200/208/230 V - 2300 VA - Ethernet - Eingabe, Eingang IEC 60320 C14 - Ausgangsanschlüs 656643845
924,95€
Versand: frei!
APC Switched Rack PDU AP7920B - Steckdosenleiste - Wechselstrom 200/208/230 V - 2300 VA - Ethernet - Eingabe, Eingang IEC 60320 C14 - Ausgangsanschlüsse: 8 (power IEC 60320 C13) - 1U - 48,3 cm (19") - Schwarz - für P/N: SMTL1000RMI2UC, SMX1000C, SMX1500RM2UC, SMX1500RM2UCNC, SMX750C, SMX750CNC (AP7920B)
Sofort lieferbar
925,93€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC AP7920B Rack PDU geschaltet 1 U 12 a 10 8 C13 - (Offline-) USV - 2.300 W
949,90€
Versand: frei!
Apc Ap7920b Stromverteilereinheit (pdu) 8 Ac-ausgänge 0u/1u Schwarz 31584269
3 bis 7 Werktage
984,64€
Versand: frei!
APC AP7920B Rack PDU, mit Schaltfunktion, 1 HE, 12 A/208 V, 10 A/230 V, (8) C13
15-30 Arbeitstage
1.017,95€
1.024,75€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC by Schneider Electric APC AP7920B Stromverteilereinheit (PDU) 8 AC-Ausgänge 0U/1U Schwarz (AP7920B)
1.054,16€
Versand: frei!
APC Stromverteiler Switched Rack PDU AP7920B - Steckdosenleiste - Wechselstrom 200/208/23
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.088,00€
Versand: frei!