Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B850M Challenger WiFi AMD B850 So.AM5 DDR µATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
130,99€
139,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock B850M Challenger WiFi - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU40-A0UAYZ
131,00€
139,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
ASRock B850M Challenger WiFi AM5 90-MXBU40-A0UAYZ retail - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX
135,82€
Versand: frei!
ASRock B850M Challenger WiFi - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU40-A0UAYZ
135,86€
Versand: frei!
ASRock MB AMD AM5 B850M Challenger WiFi M-ATX 4xD5 8000+OC PCIe5 USB3.2 Gen1 (90-MXBU40-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
140,69€
Versand: frei!
ASRock B850M Challenger WiFi White AMD B850 So.AM5 DDR µATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
141,99€
150,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock B850M Challenger WiFi White - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU50-A0UAYZ
142,00€
150,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
B850M Challenger WiFi AM5 mATX HDMI/ DP 88279
144,76€
Versand: frei!
AsRock MB AMD AM5 B850M Challenger WiFi (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90-MXBU40-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
144,76€
Versand: frei!
ASRock B850M Challenger WiFi AM5 mATX HDMI/DP 90-MXBU40-A0UAYZ
1-2 Werktage
144,76€
Versand: frei!
ASRock B850M Challenger WiFi - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU40-A0UAYZ
144,87€
155,58€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock HD Audio (8-Kanal) 90-MXBU40-A0UAYZ
144,90€
Versand: frei!
ASRock B850M Challenger WiFi - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656888493
145,02€
Versand: frei!
ASRock B850M Challenger WiFi White - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU50-A0UAYZ
147,26€
Versand: frei!
ASRock B850M Challenger WiFi AM5 mATX HDMI/DP 90-MXBU40-A0UAYZ
148,00€
Versand: frei!
ASRock B850M Challenger WiFi AM5 White 90-MXBU50-A0UAYZ retail - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX
149,53€
Versand: frei!
ASRock MB AMD AM5 B850M Challenger WiFi White M-ATX 4xD5 8000+OC PCIe5 USB3.2 Gen1 (90-MXBU50-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
151,99€
Versand: frei!
Asrock B850m Challenger Wifi - Motherboard
152,19€
Versand: frei!
ASRock B850M Challenger WiFi White - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU50-A0UAYZ
157,12€
167,83€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock B850M Challenger WiFi White - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656903761
159,08€
Versand: frei!
ASRock B850M Challenger WiFi White AM5 mATX HDMI/DP DD 90-MXBU50-A0UAYZ
159,36€
Versand: frei!
ASRock B850M Challenger WiFi White AM5 mATX HDMI/DP DD 90-MXBU50-A0UAYZ
1-2 Werktage
159,36€
Versand: frei!
AsRock MB AMD AM5 B850M Challenger WiFi White (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90-MXBU50-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
162,43€
Versand: frei!
Asrock B850m Challenger Wifi White - Motherboard
170,41€
Versand: frei!
ASRock B850M Challenger WiFi - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU40-A0UAYZ
4-7 Werktage
171,01€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter