Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B860M Pro-A Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
107,89€
116,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ASROCK B860M Pro-A DDR5 90-MXBRR0-A0UAYZ
107,90€
112,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASRock B860M Pro-A, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBRR-A0UAYZ
108,00€
116,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asrock B860M Pro-A 90-MXBRR0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
112,50€
120,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AsRock B860M Pro-A DDR5 Intel S retail (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard 90-MXBRR0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
113,78€
Versand: frei!
ASRock B860M Pro-A, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBRR-A0UAYZ
114,87€
Versand: frei!
ASRock B860M Pro-A Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 90-MXBRR-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
114,87€
120,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asrock B860M Pro-A (1851) (D) 90-MXBRR0-A0UAYZ
117,81€
123,71€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock B860M Pro-A DDR5 Intel S1851 retail (90-MXBRR-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
118,69€
Versand: frei!
ASRock B860M Pro-A 1851 mATX HDMI/ DP DDR5 90-MXBRR0-A0UAYZ
121,69€
125,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock B860M Pro-A - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656780478
121,72€
Versand: frei!
Asrock B860M Pro-A Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90-MXBRR0-A0UAYZ
123,71€
Versand: frei!
ASRock Asrock B860M Pro-A Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX (90-MXBRR0-A0UAYZ)
133,21€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
135,60€
Versand: frei!