Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock Challenger Power Supply 650W ATX 2.52 120mm Golf Blade Fan 5 Years Warranty Taiwanese Capacitor CL-650B 80 Plus Bronze Certified Non-Modular CL-650B-DE
55,37€
Versand: frei!
650 Watt ASRock Challenger CL-650B Non-Modular 80+ Bronze-ASRock
2-3 Werktage
55,47€
64,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock Zasilacz CHALLENGER 650W 80 Plus Bronze (650 W), PC Netzteil, Schwarz 90-UXC065-BNEAAA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
55,48€
Versand: frei!
ASRock Challenger CL-650B Netzteil 80+ Bronze - PC-/Server Netzteil - ATX 90-UXC065-BNEAAA
55,74€
Versand: frei!
Asrock Challenger CL-650B 650W (schwarz, 2x PCIe, 650 Watt) 90-UXC065-BNEAAA
<u>Alsdorf
59,50€
67,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock Challenger CL-650B, 650 W, Überhitzung, Überstrom, Überlastschutz, Unterspannung, Überspannung, Kurzschluß, 20+4 pin ATX, 60 cm, 120,450 mm, 65 cm 90-UXC065-BNEAAA
59,62€
Versand: frei!
Asrock Challenger CL-650B Netzteil 650 W 20+4 pin ATX ATX Schwarz 90-UXC065-BNEAAA
1-2 Werktage
60,94€
66,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock Challenger Cl-650B Netzteil - PC-/Server Netzteil - 650 W 90-UXC065-BNEAAA
64,90€
Versand: frei!
ASRock | Challenger Series CL-650B 650W ATX Netzteil 80+ Bronze black retail 90-UXC065-BNEAAA
67,41€
Versand: frei!
ASRock Challenger CL-650B Netzteil 650W 80+ Bronze - PC-/Server Netzteil 656782965
69,40€
Versand: frei!
ASRock Challenger CL-650B 650W, PC-Netzteil, schwarz 90-UXC065-BNEAAA
69,48€
Versand: frei!
Asrock PC-Netzteil
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
83,99€
89,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€